ARBO SPA - Fano - Sede centrale
Via Toniolo, 23
61032 Fano (PU)
info@arbo.it
T: +39 0721 855706 Whatsapp: 335 8489206
F: +39 0721 859063
Ufficio - Mansione
Email
Acquisti
acquisti@arbo.it
Amministrazione
amministrazione@arbo.it
Vendite
vendite@arbo.it
Tecnico
preventivi@arbo.it
Ancona
Via caduti del lavoro, 31
60131 Ancona (AN)
ancona@arbo.it
T: +39 071 2901336 Whatsapp: 366 6337050
F: +39 071 2911134
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Michele Ricciotti
ancona@arbo.it
Roberto Bevilacqua
ancona@arbo.it
Bari
Via Loiacono Natale, 1 70126 Bari (BA)
70126 Bari (BA)
bari@arbo.it
T: +39 080 5542966 Whatsapp: 331 4553191
F: +39 080 5524574
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Chiara De Benedictis
bari@arbo.it
Stefano Orlandi
bari@arbo.it
Bergamo - Seriate
Via Levata, 26
24068 Seriate (BG)
bergamo@arbo.it
T: +39 035 303869 Whatsapp: 366 6336009
F: +39 035 4235305
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Andrea Trapani
bergamo@arbo.it
Bologna
Via del Legatore, 16
40138 Bologna (BO)
bologna@arbo.it
T: +39 051 6926502 Whatsapp: 331 6815163
F: +39 051 6022112
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Primo Ancarani
bologna@arbo.it
Catania
Strada Cardillo angolo via Pilata
95045 Misterbianco (CT)
catania@arbo.it
T: +39 095 302250 Whatsapp: 366 6328636
F: +39 095 301298
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Carmelo Manù Raineri
catania@arbo.it
Cesena
Via delle Albicocche, 197
47023 Cesena (FC)
cesena@arbo.it
T: +39 0547 313065 Whatsapp: 366 6343058
F: +39 0547 417979
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Sebastiano Christian Michele
cesena@arbo.it
Marcello Liggeri
cesena@arbo.it
Civitanova Marche
Via Einaudi, 20
62012 Civitanova Marche (MC)
civitanova@arbo.it
T: +39 0733 816977 Whatsapp: 366 6362674-366 6324228
F: +39 0733 816980
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Mario Raccosta
civitanova@arbo.it
Como - Lurago di Erba
Via degli Artigiani, 5/H
22040 Lurago di Erba (CO)
como@arbo.it
T: +39 031 697468 Whatsapp: 331 6139038
F: +39 031 6940970
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Claudio Gilardi
como@arbo.it
Cristian Bellomo
como@arbo.it
Fano
Via Toniolo, 23
61032 Fano (PR)
fano@arbo.it
T: +39 0721 855706 Whatsapp: 366 6336673
F: +39 0721 855709
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Lucido Greco
fano@arbo.it
Firenze
Via Della Rondinella, 9 E 9/A
50100 Firenze (FI)
firenze2@arbo.it
T: +39 055 600143 Whatsapp: 366 6366378
F: +39 055 6123048
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Andrea Barbieri
firenze2@arbo.it
Gianni Barbieri
firenze2@arbo.it
Firenze - Scandicci
Via Pisana, 336 interno 9
50018 Scandicci (FI)
firenze@arbo.it
T: +39 055 7221535 Whatsapp: 366 6345906
F: +39 055 7222517
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Fabio Gheri
firenze@arbo.it
Mirko Tansini
firenze@arbo.it
Genova
Via Renata Bianchi, 28B zona Campi
16152 Genova (GE)
genova@arbo.it
T: +39 010 3625167 Whatsapp: 328 6271763
F: +39 010 3107114
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Davide Bellomo
genova@arbo.it
Grosseto
Via Genova, snc
58100 Grosseto (GR)
grosseto@arbo.it
T: +39 0564 455802 Whatsapp: 334 6872416
F: +39 0564 466497
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Luca De Vincenzi
grosseto@arbo.it
Massimo Pierozzi
grosseto@arbo.it
Milano Sesto San Giovanni
Via Pisa, 200
20099 Sesto San Giovanni (MI)
milano2@arbo.it
T: +39 02 24860666 Whatsapp: 366 6357318
F: +39 02 24300381
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Fulvio Serati
milano2@arbo.it
Milano Settimo M.se
Via Edison, 70
20019 Settimo Milanese (MI)
milano1@arbo.it
T: +39 02 33510122 Whatsapp: 366 6330611
F: +39 02 33549319
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Gerardo Auristo
milano1@arbo.it
Napoli
Via Nuova delle Brecce, 214
80147 Napoli (NA)
napoli@arbo.it
T: +39 081 7529031 Whatsapp: 366 6823886
F: +39 081 5592843
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Vincenzo Lauro
napoli@arbo.it
Padova
Via della Navigazione Interna
35129 Padova (PD)
padova@arbo.it
T: +39 049 8079543 Whatsapp: 366 6366379
F: +39 049 7819224
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Luca Lai
padova@arbo.it
Stefano Tommassin
padova@arbo.it
Parma
Via Traversante San Leonardo, 13/a
43122 Parma (PR)
parma@arbo.it
T: +39 0521 272183 Whatsapp: 335 6582921
F: +39 0521 770122
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Alberto Bettati
parma@arbo.it
Perugia - Ponte San Giovanni
Via G. Benucci, 151/H
06135 Ponte San Giovanni (PG)
perugia@arbo.it
T: +39 075 5996792 Whatsapp: 331 4907604
F: +39 075 5976429
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Matteo Trenta
perugia@arbo.it
Luca De Santis
perugia@arbo.it
Pesaro
Via Degli Abeti, 82/84
61122 Pesaro (PU)
pesaro@arbo.it
T: +39 0721 405245 Whatsapp: 366 6220260
F: +39 0721 220315
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Leonardo Guidi
pesaro@arbo.it
Simone Carbonari
pesaro@arbo.it
Pescara - S. Giov. Teatino
Via Talete, 28 Località Dragonara
66020 San Giovanni Teatino (CH)
pescara@arbo.it
T: +39 085 4463459 Whatsapp: 366 6346823
F: +39 085 4407947
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Parrisio Parisio D'Anteo
pescara@arbo.it
Pordenone
Via Pravolton, 9/A
33170 Pordenone (PN)
pordenone@arbo.it
T: +39 0434 209125 Whatsapp: 366 6362670
F: +39 0434 248237
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Roberto Pintore
pordenone@arbo.it
Roma - Magliana
Via della Magliana, 980 uscita 31 GRA
00148 Roma (RM)
roma2@arbo.it
T: +39 06 65671022 Whatsapp: 335 7562880
F: +39 06 60209936
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Claudio Gentile
roma2@arbo.it
Andrea Cherubini
roma2@arbo.it
Roma - Romanina
Via Pietro Rosano, 32
00173 Roma (RM)
roma@arbo.it
T: +39 06 72677430 Whatsapp: 334 6708228
F: +39 06 72676793
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Massimiliano Orieti
roma@arbo.it
Davide Di Felice
roma@arbo.it
Torino
Via Reiss Romoli, 243/4
10148 Torino (TO)
torino@arbo.it
T: +39 011 2263777 Whatsapp: 366 6336273
F: +39 011 2748702
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Giovanni Sollazzo
torino@arbo.it
Vito Lasorsa
torino@arbo.it
Torino - Nichelino
Via Vernea, 63
10042 Nichelino (TO)
torino2@arbo.it
T: +39 011 6485154 Whatsapp: 366 6336300
F: +39 011 6803717
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Marco Frascina
torino2@arbo.it
Udine
Viale Palmanova, 241
33100 Udine (UD)
udine@arbo.it
T: +39 0432 611544 Whatsapp: 366 6346825
F: +39 0432 625229
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Alex Tomasin
udine@arbo.it
Varese - Lozza
Via Alessandro Volta, 26a
21040 Lozza (VA)
varese@arbo.it
T: +39 0332 810534 Whatsapp: 366 6346309
F: +39 0332 815764
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Marco Canti
varese@arbo.it
Marina Canti
varese@arbo.it
Venezia - Mestre
Via Brunacci, 9/C, Loc. Marghera
30175 Mestre (VE)
venezia@arbo.it
T: +39 041 930040 Whatsapp: 331 6086294
F: +39 041 5388838
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Alberto Frison
venezia@arbo.it
Verona - San Giovanni Lupatoto
Via Cesare Battisti, 268/D
37057 San Giovanni Lupatoto (VR)
verona@arbo.it
T: +39 045 8220044 Whatsapp: 366 6346824
F: +39 045 8757716
Ufficio - Mansione
Email
Servizio Clienti
Diego Confente
verona@arbo.it
Iscriviti alla newsletter
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Info